«Беги разводиться»: жених бросил в невесту многоярусный свадебный торт

Видео со свадебного торжества озадачило многих, вызвав оживлённую дискуссию.
«Беги разводиться»: жених бросил в невесту многоярусный свадебный торт
Unsplash

Ролики, запечатлевшие, как жених бросает шикарный пятиярусный свадебный торт в молодую жену, стали вирусными и разделили зрителей во мнениях, пишет The Sun. Два неоднозначных клипа опубликованы в TikTok-аккаунте @kelsboyd3, который, судя по видео, принадлежит невесте. В первом ролике невеста в кружевном белом свадебном платье размазывает маленький кусочек торта на губах жениха. Он отворачивается, когда её рука доходит до его лица, и делает несколько шагов, чтобы отойти от неё. Но в следующий момент мужчина стремительно хватает три верхних яруса пятислойного торта и бросает его в невесту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором клипе ситуация снята в другом ракурсе, и можно увидеть, как жених возбужденно улыбается и подпрыгивает после того, как бросил торт. Ролики получили неоднозначную реакцию в интернете, и некоторые комментаторы обвиняют парня в том, что он «зашёл слишком далеко». Один человек написал: «О нет! Большой красный флаг на такое». Другой добавил: «Я понимаю кусочек торта, но всё это целиком?» Третий прокомментировал: «Вы реально считаете, что это на 100% нормально? Какой замечательный парень. Удачи». Четвертый написал: «Ах да, агрессивно ударяешь тяжелым тортом свою прекрасную невесту. Очень романтично, мило и нежно с твоей стороны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное, это обошлось в приличную сумму, и никто даже не получил удовольствия», «Немного неуважительно по отношению к тому, кто потратил время на то, чтобы сделать это для вас», — отозвались другие читатели. Некоторые отметили, что считают такое отношение основанием для расставания: «Не лучшее начало в браке, по-моему», «Беги разводиться!»

Однако невеста встала на защиту парня, ответив на комментарий, в котором его поведение было названо «неловким». Она написала: «Мы не стесняемся перед друзьями и семьей. Мы такие, и всем было смешно. Мне жаль, что у вас другое чувство юмора». Другая женщина, которая утверждала, что знает пару, также назвала ситуацию смешной. «Он все время улыбался, он явно просто пытался повеселиться. Ему не нужно было бросать торт, но всё же я думаю, что он не хотел причинить вреда», — заступился за жениха один из комментаторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жених, невеста, свадьба
Кадр из видео

Фото: Unsplash