Самая необычная свадьба: подружками невесты стали её бабушки 80 и 90 лет

Пара из Северной Ирландии нашла способ сделать свой праздник особенным.
Самая необычная свадьба: подружками невесты стали её бабушки 80 и 90 лет
Unsplash

Пандемия коронавируса испортила бесчисленное количество праздников в разных странах мира — от свадеб до юбилеев. Однако одна пара новобрачных из Северной Ирландии сумела сделать свой особенный день незабываемым, несмотря на наложенные ограничения. Когда Меган Кеннеди шла к алтарю навстречу жениху, уроженцу Ньютаунарда Тому Кахуну, её сопровождали две бабушки. Как сообщает Belfast Telegraph, одной из них 90 лет, другой — 80.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немногие невесты могут похвастаться таким необычным началом супружеской жизни. Стоит отметить, что изначально Меган не планировала такой вариант. Назначенная на прошлый год церемония была отменена парой из-за коронавируса, а когда её перенесли на более поздний срок, ограничения позволили собрать вместе не более 15 человек. Такой запрет исключил для Меган возможность иметь семерых подружек невесты, как она хотела.

Подружки невесты — Меган Кеннеди
Подружки невесты — Меган Кеннеди
Kristian Leven
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабушки невесты, Мэри Кеннеди и Джиллиан Холлоуэй, изначально должны были появиться на свадьбе, но в качестве VIP-гостей. Однако вместо этого они стали главной темой обсуждений на торжестве и помогли преодолеть дилемму — какую из первоначально назначенных подружек невесты выбрать и оставить в этом качестве, уменьшая число гостей до 16.

В результате бабушки стали подружками невесты и проводили Меган Кеннеди к алтарю. По мнению родственников и гостей свадьбы, Мэри Кеннеди и Джиллиан Холлоуэй блистали на церемонии и стали лучшим подарком для праздника молодых супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста, жених, свадьба
Unsplash