«Спрячь свой шрам»: сестра жениха осудила откровенное платье невесты

Будущая золовка решила, что неприлично показывать шрам от автокатастрофы, в которой погибла мать новобрачной.
«Спрячь свой шрам»: сестра жениха осудила откровенное платье невесты
Unsplash

Никогда не стоит критиковать невесту за то, что у неё есть шрамы. Расстроенный жених рассказал, что пришёл в ужас, когда его сестра начала критиковать невесту за то, что та планирует надеть декольтированное платье, имея шрам на ключице. Тем не менее, семья молодого человека встала на сторону сестры после того, как ее не пригласили на свадьбу. Жених поделился своей историей на Reddit и объяснил, что его будущая жена получила шрам, когда была ребенком, в результате несчастного случая, который также унёс жизнь её матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра жениха бурно отреагировала на планы новобрачной выйти в эффектном наряде. «Моя невеста показала свадебное платье моей сестре. Я его не видел, но мне сказали, что оно глубоко декольтировано. В любом случае, моя сестра увидела его и словно сошла с ума, она начала критиковать выбор невесты и сказала, что та должна была выбрать высокую горловину или надеть широкое колье, чтобы скрыть шрам. Она спорила об этом с моей невестой!» — написал будущий муж.

Узнав о случившемся, жених встретился со своей сестрой. «Я накричал на нее после того, как она заявила, что моей невесте нужно вернуть платье в магазин и купить "подходящее", чтобы гости не сосредоточились на ее шраме от ожогов и не использовали его в качестве темы для разговоров и сплетен». Я сказал сестре, что не приглашаю её больше на нашу свадьбу. С её бесчувственностью и неуважением ей не стоит приходить на торжество. Мы полчаса спорили, а потом я ушел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако семья жениха позднее вмешалась и защитила действия сестры. «Мои мама и папа позвонили и ругали меня, сказали, что сестра плачет после того, как я ее не пригласил, и что я не имею права не приглашать её. Она же моя сестра и просто пыталась помочь, дать совет и избежать любой "ненужной" драмы на свадьбе. Мама сказала, что моя невеста может оставить платье себе, но предложила повязать платок или надеть накидку в качестве нейтрального решения.

После этого я перестал отвечать на звонки и смс-ки матери. Члены семьи были расстроены тем, что моя сестра не приглашена, и хотели, чтобы я пригласил её еще раз, потому что иначе семья будет некрасиво выглядеть в глазах посторонних и гостей», — поделился жених. Пользователи Reddit встали на его сторону и согласились, что сестра неправомерно начала воспитывать невесту. «Твоя невеста нашла платье, в котором ей удобно, все остальные должны смириться», — написал один из пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Твоя сестра — та, у кого есть проблема», «Похоже, что невеста неплохо справляется со шрамом. Даже если шрам её волнует, это её свадьба, и она может надеть всё, что захочет», «Я уверен, что близкие люди знают о шраме и об истории, стоящей за ним», — отозвались другие. Один из пользователей предложил: «Если вы решите повторно пригласить сестру, она должна извиниться и признать, насколько неуместной она была со своей критикой. Было бы неплохо принести извинения», — цитирует Foxnews.com.

Фото: Unsplash