«Неважно с кем»: дочь Константина Меладзе о своём отношении к Вере Брежневой

Лия Меладзе поделилась мыслями о браке отца.
«Неважно с кем»: дочь Константина Меладзе о своём отношении к Вере Брежневой
Persona Stars

В эфире нового выпуска программы «ЖВЛ» дочь композитора Константина Меладзе Лия рассказала про отношения отца и Веры Брежневой. «Я просто очень рада, что папа рад. Мне абсолютно неважно как, где, с кем. Жизнь она для того, чтобы радоваться. Если он счастлив — это все, о чем я могу мечтать», — заключила Лия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Меладзе
Persona Stars

Напомним, что Константин Меладзе и Вера Брежнева тайно поженились 23 октября 2015 года в Форте-дей-Марми. Их отношения начались еще в 2005 году. Первой женой композитора была Яна Сумм. Пара поженилась 22 июля 1994 года. В августе 2013 года стало известно, что Константин Меладзе и его жена Яна через 19 лет совместной жизни приняли решение о разводе. Константин тогда переехал в Москву. В его первом браке родились трое детей: дочери Алиса и Лия и сын Валерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева
Persona Stars

Вера Брежнева также состояла в отношениях до встречи с композитором. Певица встречалась с Виталием Войченко, от которого родила дочь Соню. В ноябре 2006 года вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. В декабре 2009 году у них родилась дочь Сара. В октябре 2012 года она сообщила о разводе с мужем.

Фото: Persona Stars.