Как выглядит новый дом семьи бывшего мужа Анастасии Волочковой

Игорь Вдовин вместе с супругой переехали в особняк в Подмосковье.
Как выглядит новый дом семьи бывшего мужа Анастасии Волочковой
Persona Stars

В личном блоге жена Игоря Вдовина, бывшего мужа Анастасии Волочковой, опубликовала новые фотографии загородного дома, в который переехала вся семья. «Муж построил загородный дом. Тут есть конюшни, спа, ферма.... Провели здесь первую ночь», — написала Елена Николаева. Особняк выполнен из светлого дерева, а в комнатах установлены панорамные окна с видом на лес и сад. Перед входом расположена просторная веранда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новый дом Игоря Вдовина
соцсети звезды

На фотографии Елена показала интерьер одной комнат. В панорамном интерьере у стены поставлены зеркала в золотых рамах. На полу лежит ковер в бохо-стиле. Елена Николаева позирует на подушках с пестрым принтом в том же стиле.

Поклонники оценили дизайн пространства и написали в комментариях: «Как у вас красиво», «Шикарно и восхитительно», «Мечта», «Цвета просто огонь», «Молодцы, поздравляю», «Очень! И отец он просто суперский. Я и раньше это видела, но теперь, конечно, совершенно поражена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новый дом Игоря Вдовина
соцсети звезды

Напомним, что 21 декабря 2021 года журналистка и ведущая программы «Утро России» на телеканале «Россия 1» впервые стала мамой. У Елены и её мужа Игоря Вдовина родился мальчик, которого пара назвала Александром. В феврале 2022 года они крестили ребёнка.

Для Игоря Вдовина сын Александр стал пятым ребёнком. У него были отношения с известной балериной Анастасией Волочковой, которая родила от него дочь Ариадну. С Еленой Николаевой бизнесмен познакомился в 2017 году на экономическом форуме. А в сентябре 2020 года появилась информация об их свадьбе.

Фото: Persona Stars, соцсети звезды.