«Как же это трогательно»: поцелуй Веры Брежневой и Меладзе на юбилее (видео)

Певица опубликовала ролик с пышного торжества.
«Как же это трогательно»: поцелуй Веры Брежневой и Меладзе на юбилее (видео)
Persona Stars

3 февраля певице Вере Брежневой исполнилось 40 лет. В тот день семья подготовила сюрприз для нее на борту самолета. А в субботу, 5 февраля, певица устроила пышное торжество в честь дня рождения. По всей видимости они арендовали ресторан и закатили закрытую вечеринку для семьи и близких друзей.

В ролике, который певица опубликовала в лично блоге, можно увидеть сестру и маму, которые невероятно похожи между собой. Для семьи была организовала фотозона, чтобы запечатлеть момент вместе с именинницей. На видео можно увидеть редкие совместные кадры Веры Брежневой и Константина Меладзе. Композитор нежно обнимает и целует жену.

На сцене Константин Меладзе сам исполнил одну из его любимых композиций: «Салют, Вера», которую написал для брата несколько лет назад. В момент создания Константин Меладзе еще состоял в браке с Яной Сумм. Играя на рояле, композитор спел слова песни жене. Вера Брежнева не смогла сдержать слез.

Напомним, что Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в октябре 2015 года. Пара сыграла тайную свадьбу в Италии, на которую пригласили только семью и близких друзей. Общих детей у Веры и Константина нет. С Яной Сумм продюсер стал отцом трижды, а у Веры Брежневой есть две дочери — Сара и Соня Киперман, которых певица родила в предыдущих отношениях.

Фото: Persona Stars, @ververa / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).