Неужели простит? Жених ударил невесту на свадьбе из-за проигрыша в конкурсе

Удар оказался настолько сильным, что девушка еле удержалась на ногах. После этого жених остался стоять как ни в чём не бывало.
Неужели простит? Жених ударил невесту на свадьбе из-за проигрыша в конкурсе
pexels
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые по традиции развязывали узелки на ленточке. Невеста справилась первая и радостно подняла руку вверх. В ответ жених с размаху ударил её сзади по голове. Удар оказался настолько сильным, что девушка еле удержалась на ногах. Её поддержала стоявшая рядом женщина.

После этого к невесте подошла ещё одна женщина, и её увели. Жених продолжал стоять как ни в чем не бывало, глядя на гостей. Рядом с ним находился, по-видимому дружка, который тоже никак не отреагировал на случившееся.

Нажми и смотри

После просмотра видео пользователей сети беспокоил один только вопрос – неужели невеста сможет простить такой поступок жениха?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ноль воспитания», «Ужас какой! Так и будет с ней всю жизнь обращаться», «Бедная девочка», «Восток – дело тонкое», «Эта скотина без чужих глаз, вообще её убьёт. Ей бежать надо от него», «Где её отец? Оторвал бы ему там башку», «Какой же позор и стыд», — написали фолловеры.

Недавно мы писали про то, как молодожёны из столицы Ирака рассорились сразу после венчания. Более того, ссора захватила обе семьи молодоженов, и свадьба превратилась в большой скандал.

pexels
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, что невеста решила спеть в караоке. Сама по себе эта идея никого не смутила, но песня, которую она выбрала называлась «Я доминирую, я буду контролировать тебя». У родственников новоиспечённого мужа просто кровь закипела в жилах. С каждой новой фразой жених становился все более беспокойным, а его родня — все разгневанней. Они не могли терпеть, что женщина — пусть даже в шутку — пела на свадьбе, что «будет управлять мужчиной, и он будет жить по её строгим правилам».