«Госпиталь, где она находится, запретил летать»: Табаков об отъезде Литвиновой

Рената уехала во Францию на лечение несколько месяцев назад.
«Госпиталь, где она находится, запретил летать»: Табаков об отъезде Литвиновой
Legion-Media

Рената Литвинова вместе с Земфирой улетела во Францию, а позже показала поклонникам снимки из больницы. Что именно со здоровьем режиссёра, не сообщается. В России она играла в спектаклях «Северный ветер» и «Звезда вашего периода». Литвиновой пришлось искать замену. Отъезд коллеги прокомментировал Павел Табаков, который работает с ней в театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рената Литвинова по состоянию здоровья отлучилась в Париж. Пока госпиталь, где она находится, запретил ей летать. Возможно, она вернется, мы продолжим играть и никаких проблем не будет. Конечно, это не от меня зависит. Но, надеюсь, так случится», — рассказал Павел Teleprogramma.pro.

Ренату Литвинову пока заменили в постановках
Ренату Литвинову пока заменили в постановках
Legion-Media

Табаков помимо театра занят съёмками в кино, одна из его недавних ролей - Иван Ревзин в «Молодом человеке». Он сыграл отличника, у которого не всё получается в жизни так, как он бы хотел. «Быть отличником и разбираться в жизни в целом – это две разные вещи. Наша система образования заточена под зубрежку и не вникание в материал, а просто знание правильных ответов. Иван знает, как правильно, но, когда что-то идет не по его плану, он теряется», — отметил Табаков.

На днях Павел рассказывал о том, общается ли он с матерью своего ребёнка — Софьей Синициной. Напомним, что она родила актёру дочь в 2020 году.