«Неделя занятий и минус пять кг»: Регина Тодоренко показала экстремальное хобби

Несмотря на синяки, которые телеведущая получила в процессе тренировок, она довольна результатом.
«Неделя занятий и минус пять кг»: Регина Тодоренко показала экстремальное хобби

Год назад Влад Топалов и его жена Регина Тодоренко стали родителями. У телеведущей это первый ребенок. Но несмотря на то, что она очень любит своего сына, вскоре после родов она вышла на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас она создала собственный проект на YouTube «Пятница с Региной», где вместе с мужем встречают гостей в студии и задают им различные каверзные вопросы. Недавно, например, ее гостями стали Наташа Королева с мужем — Сергеем Глушко. Помимо этого на телеканале «Пятница!» Тодоренко ведет шоу «Мейкаперы» и «Регина+».

Однако, несмотря на такую высокую загрузку на работе и воспитание маленького сына, телеведущая периодически берет отпуск и уезжает к океану, откуда продолжает общаться с подписчиками. Вот и сейчас, отдыхая на Бали, она выложила фото своего отдыха.

Регина Тодоренко на Бали фото
Регина Тодоренко на Бали
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неделя занятий , и ты в отличной форме. Вчера проплыла 5км, сегодня проплыла 5км. У меня ноет спина, плечи , рёбра и бёдра в синяках, но мне так нравится , что я готова продолжать. Такая вот странная любовь к боли
Мой тренер - @dolphinsurfandrei (легендарный мужиииик, покоряет 30тиметровые волны, или волны ему покоряются)», — написала телеведущая (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Ничего себе, Регина! Ты крутая! Малыш будет активным спортсменчиком с такой мамулей!», «У тебя классно получается!» — пишут пользователи Сети под фотографиями серфингистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко серфинг фото
Регина Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @reginatodorenko

Вам больше нравится отдых на пляже или в бассейне под открытым небом?
В бассейне
На пляже