«В детстве я часто проигрывала»: Регина Тодоренко рассказала о своем «вечном позитиве»

Телеведущая была неприятно поражена, прочитав негативные комментарии об оптимизме.
«В детстве я часто проигрывала»: Регина Тодоренко рассказала о своем «вечном позитиве»

Недавно бывшая ведущая «Орла и Решки», читая комментарии под одним из постов, увидела то, что ее поразило. Она не поверила в то, что такое можно написать серьезно. «Как же бесит вечный позитив этой выскочки Регины», — цитирует Регина подписчика (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По мнению Тодренко, такому человеку очень тяжело, поскольку ему с детства не привили умение радоваться успехам других людей. По мнению телеведущей, немаловажную роль сыграли в этом отец и мать: «Родители своим примером навязали зависть , зависть, осуждая других за их достижения».

Больше всего телеведущую беспокоит то, что у этой девушки в будущем появятся дети, а возможно, она уже растит сына или дочь. По ее мнению, подписчица передаст им этот взгляд на мир: «Они будут ненавидеть тех, у кого положительное мышление, у кого многое получается. И эта озлобленность будет нарастать каждый день , как снежный ком».

регина тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вспомнила, как в детстве часто проигрывала на соревнованиях по танцам. Но ее не ругали, а, напротив, убеждали в том, что она сможет достичь хороших результатов, если будет трудиться над собой. «И пусть победит дружба, а борьба за лидерство — это условность. Теперь важно улучшать свой навык, чтоб в следующий раз Регина победила Регину.», — пишет артистка.

Этот привитый с юного возраста принцип помогает Регине выживать в сложное время и в быстро меняющемся обществе. Она уверена, что детям обязательно нужно прививать такие черты характера, как «со-чувствие, со- страдание и СО-РАДОСТЬ!»

Вы согласны с Региной, что зависть прививают родители?
Да
Нет
Тодоренко Регина фото

Фото: Personastars, @reginatodorenko