«Больше никогда!» 43-летняя американка потратила 36 тысяч долларов на пластику носа

В детстве над Николь издевались сверстники, поэтому, когда врач сообщила ей, что операция необходима, она обрадовалась. Но не ожидала, что результат будет настолько неутешительным.
«Больше никогда!» 43-летняя американка потратила 36 тысяч долларов на пластику носа

Николь Спинден — 43-летняя жительница Вашингтона всегда комплексовала из-за того, как выглядел ее нос. В детстве она стала жертвой травли: одноклассники смеялись над ней и даже кидали в нее камни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственной мечтой девочки была пластическая операция, но, когда она подросла, то поняла, что это слишком дорогое удовольствие. Однако, врач, к которому Николь пришла в 2012 году на прием , заявил, что ей срочно необходимо исправить носовую перегородку.

«Я пришла к отоларингологу, чтобы проверить слух. Он осмотрел меня, а потом сказал: "Я мог бы исправить твой нос, и страховка это покроет". Я была взволнована и счастлива», — рассказывает Спинден в соцсети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь согласилась. Но, по ее словам, носовая перегородка снова сместилась. Лечащий врач сказал ей: «Если не дождаться полного заживления, у вас будет слишком много рубцовой ткани. Но я все равно могу сделать операцию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле, по словам женщины, ей необходимо было подождать хотя бы год между пластическими операциями. Она не сделала этого и поплатилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда они делали вторую процедуру, все было по-другому — меня держали на опиатных обезболивающих все время», — вспоминает Николь. После той операции ее нос стал совершенно другим, и ее это не радовало.

В 2016 году Николь перенесла третью операцию, о которой еще больше пожалела. В общей сложности потратив около 36 тысяч долларов на все манипуляции со своим носом, Спинден так и не получила желаемый результат. Она говорит: «Больше никогда не позволю скальпелю прикоснуться к моему носу!»

Вы хотели бы сделать пластическую операцию?
Да, есть что изменять
Нет, я себе нравлюсь

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)