«Нытье сына очень бесило»: Регина Тодоренко рассказала, как справилась с истериками годовалого Майкла

29-летняя телеведущая нашла собственный метод успокаивать маленького сына.
«Нытье сына очень бесило»: Регина Тодоренко рассказала, как справилась с истериками годовалого Майкла

Регина Тодоренко вместе с сыном проводит вторую неделю на Бали, куда улетела отдохнуть от московской непогоды. Экс-ведущая Орла и решки» изучает работы детских психологов, чтобы выбрать собственную стратегию при общении с годовалым сыном. Недавно Регина поделилась опытом борьбы с истериками Майкла и рассказала, что не всегда терпеливо их переносила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Читаю главу о детских капризах, манипуляциях, истериках, и как с ними справляться. Ответ очень прост: "Не доводить до вышеперечисленного".

Регина откровенно призналась: «Нытьё сына, которое медленно и уверено сжигает нервные клетки как вулканическая лава, очень бесило». Однако потом телеведущая поняла: маленький ребенок не может целенаправленно издеваться над «несчастными» родителями. «Рыданиям и истерикам всегда есть объяснение. Скорее всего, ваше чадо просто нуждается в поддержке, внимании и человеке, который будет любить его безусловно».

Телеведущая отыскала причину истерик сына и справилась с ситуацией: «Не поверите, но я нашла камень преткновения, оказалось, он во мне. Это Я не сумела совладать со своими эмоциями, это я нетерпима и желаю быстрого результата от годовалого малыша. Как только я нашла формулу решения этой сложной математической задачи, всё заиграло новыми красками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Формула — собственный пример! Необходимо всегда обращаться к истокам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее мы не говорили, а лишь показывали, иллюстрировали свои мысли наскальными рисунками. Вот и сейчас, как мне кажется, эффективнее просьбу подкреплять действием. Мы пробуем, Майкл отзеркаливает. Да, на все это нужны время, силы и ЛЮБОВЬ, только тогда все получится! «Если мы не сумеем научить наших детей, их научит общество, а потом всем нам придётся с этим жить» (Стивен Кови)», – завершила рассказ Регина.

А вы умеете справляться с детскими истериками без насилия?
Да, нахожу подход
Нет, к сожалению
Регина Тодоренко с сыном Майклом
Регина Тодоренко с сыном Майклом
@reginatodorenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина Тодоренко 25 октября 2018 года вышла замуж за Влада Топалова. 5 декабря того же года телеведущая родила сына, которому дал имя Михаил, но называют Майклом. Уже несколько месяцев Регина выпускает собственный проект «Пятница с Региной», куда приглашает для интервью популярных артистов. По признанию телезвезды, каждый съемочный пул (запись нескольких выпусков программы) обходится в 80 тысяч долларов США. «В самом начале я вложила немного денег, большую часть дал канал "Пятница", с которым тогда работала», — рассказывала Тодоренко.

Регина Тодоренко, Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
@reginatodorenko

Фото: Persona Stars; @reginatodorenko; @vladtopalovofficial