Не только любовь: Настя Каменских рассказала о главном в отношениях

Певица призналась, что нашла свою «идеальную половину».
Не только любовь: Настя Каменских рассказала о главном в отношениях

32-летняя певица Настя Каменских, в конце мая этого года вышедшая замуж за своего коллегу Алексея Потапенко (более известен как Потап), рассказала в своем микроблоге о самом важном в отношениях.

По мнению Насти, наряду с такими вещами, как любовь и интимная близость, важной составляющей гармоничной жизни пары является поддержка. По мнению певицы, если человек не привык кого-либо поддерживать, говорить ему одобряющие слова, то ему необходимо этому учиться.

Поддержка, по словам Насти, выражается и в умении пойти на компромисс и поставить себя на место другого, в эмпатии. Это помогает переживать с избранником сложные времена и лучше понимать его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. <...> Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его».

Так певица завершила свою запись и пожелала всем читателям найти свою любовь, беречь ее и ценить.

Потап в комментариях поставил записи жены два символа «сердечко». Певица Лолита также прокомментировала пост Насти, поставив целый ряд символов «поцелуй». Заметим, что на следующий день Лолита объявила о своем расставании с мужем.

Фото: @kamenskux