«Не пугайтесь, это не фотошоп»: Мария Кожевникова показала фото до похудения

Многие не верят, но всего два года назад звезда «Универа» выглядела совсем иначе. И неподкупная фотокамера это подтверждает.
«Не пугайтесь, это не фотошоп»: Мария Кожевникова показала фото до похудения

Сейчас, по словам Марии Кожевниковой, при росте 174 сантиметра она весит около 70 килограмм. Стройной фигуре актрисы завидуют многие поклонницы. Они говорят, что мечтают быть похожими на нее, такую стройную и подвижную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды не могут поверить, что еще совсем недавно она выглядела совсем иначе. Мария призналась, что у ее полноты была объективная причина. Кожевникова — многодетная мать, младшему из трех сыновей которой недавно исполнилось два года.

Оказывается, во время беременности Мария сильно прибавила в весе — почти до ста килограммов. Спортом ей было тяжело заниматься, но она прикладывала все усилия, чтобы как можно больше двигаться. В фитнес-клуб Кожевникова снова пошла лишь после завершения периода грудного вскармливания. Мария выложила фото того периода.

"Только не пугайтесь. Нашла фото, чтобы Вас замотивировать И это не фотошоп, это реально я 2 года назад. Так что все возможно, если сложить восприятие себя + спорт + питание , то результат будет, обязательно будет! Я смогла и Вы сможете. Вперед к здоровью! " — прокомментировала актриса кадр (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Поклонницы звезды хвалят ее и благодарят за пост, ненавязчиво подталкивающий к здоровому образу жизни : «Прям смотрю на Вас и мотивируюсь!!! Вы умница», «Хорошая мотивация! Вы молодец!»