«Я мама шести сыновей»: Мария Кожевникова удивила подписчиков признанием

Поклонники актрисы до сих пор были уверены, что она — многодетная мама, которая воспитывает трех мальчиков.
«Я мама шести сыновей»: Мария Кожевникова удивила подписчиков признанием

Недавно актриса рассказала поклонникам, что ее брак с Евгением Васильевым не зарегистрирован официально, хотя у пары есть уже три сына — Иван, Максим и Василий. Шесть лет назад актриса обвенчалась с возлюбленным в Ницце, но пара так и не расписалась в российском ЗАГСе

«Маша обязательно зарегистрируйтесь брак, так как перед законом РФ вы с мужем просто сожители», — прокомментировали поклонники откровения звезды. Многие из подписчиков были бесцеремонны и утверждали, что Евгений и Мария не имели права венчаться.

Актриса читает комментарии и в ответ на критику написала пост со следующим содержанием: «А можно мне не указывать, как мне жить? Мои родители развелись, а многие, кто не расписан, живут счастливо десятилетиями. Так что штамп — это предрассудки или законная гарантия при разделе имущества. У меня таких задач нет».

А недавно в некоторых средствах масс-медиа была опубликована информация о том, что у Марии Кожевниковой появился четвертый сын. Недоумению подписчиков не было предела, ведь актриса ни разу не пыталась скрыть свой живот и все время демонстрировала в соцсетях стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, впоследствии выяснилось, что речь идет о сыне актеров Вахтанга Беридзе и Алесы Качер. Ребенку своих друзей Мария стала крестной мамой. А по поводу распространившихся слухов, которые подхватили некоторые издания, Кожевникова написала: «Нет, уважаемые СМИ, вы ошиблись, я гораздо богаче! Я мама шести сыновей. У меня уже три крестных сына и три родных!» Также звезда показала очень трогательный момент, где она целует малыша-крестника.