«Модная бабушка»: 61-летняя Марина Юдашкина показала фото с внуками

Женщина уже не в первый раз поражает своих поклонников тем, насколько современно и при этом стильно выглядит.
«Модная бабушка»: 61-летняя Марина Юдашкина показала фото с внуками

Жена модельера Валентина Юдашкина — внимательная и заботливая бабушка, двух внуков: трехлетнего Анатолия и годовалого Аркадия. Марина с удовольствием занимается с малышами, помогая их маме, своей дочери Галине, развивать семейный бизнес.

В блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бабушка регулярно выкладывает фотоотчеты о том, как проводит время с малышами. Она ходит с ними по грибы и играет. А на днях выяснилось, что даже в гости к друзьям она летает с внуками.

Супруга модельера была приглашена на 65-летие Игоря Крутого. Празднование проходило в Турции, в Бодруме, куда прилетели также как Филипп Киркоров, Николай Басков и другие звезды эстрады и деятели шоу-бизнеса

После этого мероприятия Марина отправилась на отдых. Она выложила в микроблоге фото из аэропорта. На снимке женщина запечатлена с внуками, которых она крепко держит за руки.

«В отпуск с Анатолькой и Аркашей», — подписала пост Марина. Все трое — и бабушка, и внуки одеты в одной цветовой гамме и в одном стиле. На супруге модельера и на детях джинсовые куртки и брюки светлого цвета. Одежда детей украшена яркими принтами.

«Какие Вы все чудесные! Такое гармоничное фото!», «Модная бабушка, "Красивая, молодая бабушка и модные парни", — отметили подписчики в комментариях. Куда собралась лететь звездная семья, пока не известно. Марина не раскрыла этот секрет даже в блоге, хотя поклонники спрашивали ее об этом.