«Три полуграции»: Марина Юдашкина выложила фото с Аллой Пугачевой

Недавно состоялось открытие кафе Валентина Юдашкина, на который был приглашено множество известных людей.
«Три полуграции»: Марина Юдашкина выложила фото с Аллой Пугачевой

Ни для кого не секрет, что супруга телеведущего Максима Галкина давно дружит с семьей модельера Валентина Юдашкина. Именно поэтому примадонна не смогла пропустить его импровизированную вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер организовал модный показ в честь открытия летней веранды своего ресторана в Москве. За одним из столиков разместился Галкин с 70-летней Аллой Пугачевой. Он не упустил момента сделать романтичное селфи с возлюбленной.

Позже совместное фото с примадонной в своем микроблоге разместила и Марина Юдашкина. На снимке Алла Борисовна запечатлена в голубых джинсах и тунике свободного кроя. А супруга модельера остановила свой выбор на узких черных брюках и бежевом жакете. Третьей женщиной на снимке оказалась Ида Достман — супруга продюсера Александра Достмана, президента Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хороши», «Три полуграции», «Алла, самая стильная все сочетается и манерность», «Алла как всегда обворожительна!! Неповторимая!» — такие комментарии появились под фото Марины Юдашкиной в аккаунте супруги модельера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
На эту тему: Что общего между Мадонной и Аллой Пугачевой? Фото: Personastars, @maxgalkinru, @marinayudashkina