56-летняя жена Игоря Крутого выложила фото в смелом купальнике

Ольга удивляет поклонников артиста своей внешностью. На шестом десятке лет она выглядит на 40-летняя. А ее молодежная одежда лишь подчеркивает это.
56-летняя жена Игоря Крутого выложила фото в смелом купальнике

Первый брак композитора и продюсера не удался. Несмотря на то, что Елена и Игорь стали родителями сына, которому дали имя Николай, пара распалась. 15 лет Игорь Крутой не мог найти личное счастье, пока однажды не встретил Ольгу.

Сейчас Игорь Крутой большую часть времени проводит с семьей в США, периодически наведываясь в Россию. Он даже матери купил квартиру в Америке, чтобы она была ближе к родным. Ольга живет в Нью-Джерси — для нее это тоже второй брак. От первого она воспитывает дочь Викторию, которая пять лет назад Вика вышла замуж. Свадьбу отпраздновали дважды. Под венец приемную дочь вел именно Крутой.

У Игоря и Ольги в 2003 году родилась дочь Александра. Крутой часто появляется с дочерью на публичных мероприятиях. Знаменитый композитор любит детей и старается больше уделять времени семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Крутая младше своего звездного мужа на девять лет, но разница в возрасте не мешает им любить друг друга и поддерживать даже на расстоянии. К слову, многие отмечают, что женщина выглядит намного моложе своих лет.

Жена Игоря Крутого много внимания уделяет своему внешнему виду. На днях она выложила в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в купальнике на борту яхты. Поклонники поразились тому, насколько она стройная: "Фигура молодым на зависть!", "Очень красивая", "Шикарная".

Многие также отметили необычную одежду женщины. Надпись на ярко-розовом купальнике переводится как «супердевушка», а на принте изображен лист конопли.