«Вы счастливый!»: Иван Ургант показал трех подросших дочерей

41-летний телеведущий поделился с поклонниками трогательным коллажем из трех фотографий.
«Вы счастливый!»: Иван Ургант показал трех подросших дочерей

Иван Ургант дорожит семьей и трогательно заботится о близких. 41-летний актер, телеведущий и продюсер воспитывает вместе с Натальей Кикнадзе двух дочерей — Нину и Валерию, а также падчерицу от первого брака жены. 19-летняя Эрика живет учится в Лондоне, а младшие девочки живут с Иваном и Натальей.

Телеведущий не стремится выставлять на всеобщее обозрение свою семейную жизнь. Но в последнее время снимки с семейных мероприятий довольно часто мелькают на страничке шоумена. К сожалению, из-за того, что старшая девочка живет отдельно от семьи, сделать фото всех троих Ивану сложно, но сегодня он блестяще вышел из положения.

Ургант собрал коллаж из трех отдельных фотографий, на которых запечатлены девочки. Все фото летние и сделаны недавно. Так поклонники телеведущего смогли увидеть на одном снимке сразу троих дочерей Ивана.

"Сёстры любят с волнением вспоминать о своём радостном детстве, проведённом в Москве. Их семья уехала из Москвы 29 дней назад, но до сих пор им кажется, что возвращение в этот город изменило бы всю их судьбу, озарив её новым, светлым смыслом..."
подписал Иван под фото

Поклонники Урганта живо отреагировали на этот пост и написали телеведущему множество приятных слов: «Такие классныеВы счастливый», «Ох, какие красавицы все », «Маленькая очень на бабушку похожа)».