«Не было шансов»: молодая жена Рената Ибрагимова назвала причину смерти певца

Народный артист умер внезапно в возрасте 74 лет. После него осталось многомиллионное наследство.
«Не было шансов»: молодая жена Рената Ибрагимова назвала причину смерти певца
legion-media

Вдова знаменитого певца Рената Ибрагимова рассказала, как умер её муж. Артист скончался внезапно 14 мая этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего за несколько часов до смерти 74-летний певец был на репетиции, а дома ему внезапно стало плохо с сердцем. Шансов спасти его не было, всё случилось очень быстро.

«Это было мгновенно, за столом умер, у мамы с папой на руках», — рассказала Светлана Ибрагимова корреспонденту НТВ.

По словам молодой вдовы, это был тромб — осложнение после перенесённого Ренатом Исламовичем коронавируса. «Он переболел в 2020 году, а проблемы остались, мы лечили тромбы эти, но...», — добавила Светлана.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист был трижды женат, у него восемь детей. Четверых из них ему подарила третья жена Светлана, которая моложе его на 40 лет. Это сын Атилла и дочери Асылбика, Аиша и Марьям, младшей всего 5 лет.

Второй супругой Ибрагимова была Альбина, она родила певцу дочь Айю и сына Султана. Их развод был скандальным, они делили дома в Подмосковье и на Кипре.

«Он сказал, что со второй молодой женой у него пройдут все проблемы, связанные с мужской силой. Три дня я плакала безостановочно, он меня бросил», — говорила Альбина после развода.

Из первой семьи, как заверял сам Ибрагимов в своих интервью, он ушёл с одним чемоданом. Оставил жене и дочкам Надежде и Вере 4-комнатную квартиру, машину и гараж. Кстати, незадолго до смерти артиста его самая старшая дочь через прессу обратилась к отцу за помощью и попросила купить ей и сестре недвижимость в Москве.

Ренат Ибрагимов оставил после себя особняк в элитном подмосковном посёлке, который стоит, по оценкам риелторов, от 50 миллионов рублей. Было у него и большое хозяйство. Претендовать на него по праву могут жена и все дети.