«Настоящая красота без косметики»: новая подруга Максима Виторгана выложила фото в бикини и без грима

28-летняя артистка в последнее время часто появляется в обществе завидного холостяка.
«Настоящая красота без косметики»: новая подруга Максима Виторгана выложила фото в бикини и без грима

Официальный развод Максима Виторгана и Ксении Собчак состоялся совсем недавно, но бывшие супруги уже строят новое личное счастье. Журналистка проводит время в обществе с режиссером Константином Богомоловым, с которым, по слухам, у нее скоро будет свадьба, а Максим Виторган стал постоянно появляться в обществе с молодой актрисой Нино Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летний актер и его 28-летняя коллега отправились в Грецию. Нино часто выкладывает свои фото в Сети и поклонники уже давно восторгаются ее большими голубыми глазами.

нино нинидзе

Сейчас актриса решила порадовать своих фанатов еще больше. Она опубликовала пару снимков с пляжа, на которых позирует в бикини. Девушка наслаждается отдыхом на море и загар уже успел позолотить ее кожу.

Подписчики обратили внимание на стройную фигуру Нино, а также на то, что на ней, в отличие от многих звезд, нет макияжа. Они оставили множество восхищенных комментариев под снимками.

«Афродита», «Такой красотой любоваться не устанешь!», «Милая, яркая и непосредственная», «Какая красота... настоящая. С косметикой, без косметики, с любой стрижкой и одеждой. И индивидуальность. Не убавить, не прибавить. И пошлости/вульгарности нет, что сегодня особенно приятно», — высказывают свое мнение подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Galina Galina
Galina Galina 10 Августа 2019, 21:38
так похожа на вдову Марьянова, сначала подумала, что она..