«Наши неразлучники»: дочь Веры Глаголевой поделилась фотографией троих внуков актрисы

11-летний внук Глаголевой Кирилл похож на Родиона Нахапетова
«Наши неразлучники»: дочь Веры Глаголевой поделилась фотографией троих внуков актрисы

40-летняя балерина и актриса Анна Нахапетова в своем блоге поделилась снимком, на котором ее дочь, 12-летняя Полина Симачева, изображена вместе с двоюродными братьями Кириллом и Мироном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наши неразлучники. Наши, такие уже повзрослевшие дети. Как же всё-таки быстро они растут» — написала Нахапетова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна – дочь от первого брака Глаголевой с актером и режиссером Родионом Нахапетовым. В том же браке у актрисы родилась дочь Мария. Сестры и их дети тесно общаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из читательниц блога Анны Нахапетовой заметила, что Кирилл очень похож на дедушку. Нахапетова согласилась с этим наблюдением.

Пользователи Сети написали, что приятно видеть дружбу между тремя детьми: «Как прекрасно, что они дружат и любят друг друга!», «Счастья Полине, Кириллу и Мирону. Посмотрела на фотографию и вспомнила свое детство: росла в окружении обаятельных братьев», «Прекрасные! Счастья Вашим семьям и чудес!».

Анна и Мария Нахапетовы в детстве

Актриса Вера Глаголева ушла из жизни в 2017 году в возрасте 61 года. Помимо Анны и Марии, у Глаголевой есть дочь Анастасия Овечкина, у которой 18 августа 2018 года родился сын Сергей.

Фото: Persona Stars; @anahapetova