«Меня легко развести на что угодно»: Павел Прилучный не умеет отказывать детям

«Я каждый раз в ужасе, что это за игры и игрушки, и где их искать» — пожаловался актер, рассказывая о требованиях своих детей.
«Меня легко развести на что угодно»: Павел Прилучный не умеет отказывать детям

31-летний актер Павел Прилучный и 30-летняя актриса Агата Муцениеце женаты уже восемь лет. У них двое детей – шестилетний Тимофей и трехлетняя Мия. Недавно в интервью Tele.ru Прилучный рассказал, чему его учат дети и как им удается нарушать его запреты.

Прилучный признался, что любит детей настолько, что не в силах ни в чем им отказать. Так, он попытался запретить детям смотреть Youtube, но в итоге в три года дочь Мия стала «опытным пользователем интернета».

«Скажет как бы между делом: "Ой, папа, помнишь, ты мне показывал фотографии в телефоне, где мы на море?" Говорю, что, конечно, помню. Дальше: "А можно телефон посмотреть?" — "Конечно, на, посмотри". Листает, вздыхает: "Да-а-а, хорошие фотографии... Ой, можно, я пойду к себе в комнату смотреть?" Отвечаю, что не надо никуда ходить, смотри здесь. В ответ: "Ой, папочка, может, тебе телевизор включить?" — и стоит только отвернуться, как ее и след простыл».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мультики маленькую Мию интересуют меньше, чем каналы детей-блогеров. Нередко она видит рекламу новых игрушек, и тогда Прилучный вынужден искать очередного «динозавра, которого надевают на руку» и прочие милые детскому сердцу вещи.

Шестилетний Тимофей закончил нулевой класс, и Прилучный жалеет, что из-за плотного графика не смог посетить все школьные концерты с участием сына. Теперь он старается строить планы так, чтобы удавалось уделять детям как можно больше внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам артиста, дети учат его искренности, смирению, спокойствию и выдержке. Он считает, что в воспитании детей главное – слышать их и не разочаровывать.

Прилучный надеется, что сможет на своем примере научить детей правильно относиться к родителям и у него будет такая же счастливая старость, как и у его матери. Мать актера, по его словам, никогда не путешествовала, теперь же он дал ей возможность увидеть мир. Она много занимается с внуками и очень близка с сыном.

Фото: Persona Stars; @agataagata; @bugevuge