«Будет третий малыш?»: поклонники решили, что Агата Муцениеце беременна

После новогоднего сообщения о драке в доме Прилучного, актеры впервые недавно вышли вдвоем в свет.
«Будет третий малыш?»: поклонники решили, что Агата Муцениеце беременна

Во время новогодних праздников представители московской полиции сообщили журналистам, что в конце декабря выезжали по вызову в дом Прилучного и Муцениеце. «Вечером, 28 декабря, на пульт дежурного поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что на соседнем участке в поселке Трувиль мужчина избивает свою жену», — рассказали сотрудники правоохранительных органов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Павлом вместе. Все хорошо», - прокомментировала сама актриса недавний скандал в семье. Муцениеце отрицала факт домашнего насилия.

В январе актеры вместе отпраздновали день рождения сына Тимофея. Также они появились в обществе друг друга в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» на премьерном показе картины «Тобол». К слову, Агата играет в фильме одну из главных ролей. «Ура! "Отпремьерились"! Спасибо, Павел, что прилетел и поддержал», — написала Агата в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Многие подметили, что бархатном платье от Ульяны Сергеенко фигура Муцениеце выглядит несколько располневшей. Некоторые решили, что артистка находится в ожидании ребенка: "Третьего ждете?", "Мне тоже показалось что Агата в положении. И лицо немного изменилось", "Она беременна?"

Другие же решили, что бархатное платье со складками под грудью создали такое впечатление. Они раскритиковали фасон наряда Агаты: «Это просто такое платье - полнит не в нужном месте», «Платье — да, действительно неудачное, какое-то оно "возрастное", "Я думаю что это платье такое, впереди какой-то перекрут- пояс который придает объем".
Фото: @agataagata, Personastars На эту тему: "Этот палец — вам!" Агата Муцениеце прокомментировала сообщения об избиении мужем