Олег Меньшиков перенес ряд спектаклей из-за болезни

Зрителям, купившим билеты, возвращать их пока не рекомендуют. График переноса пока не составлен.
Олег Меньшиков перенес ряд спектаклей из-за болезни

18 февраля в Саратове был отменен концерт Олега Меньшикова «Оркестра мечты. Медь». Организатор гастролей — агентство «Аншлаг-94». На сайте организации указано, что концерт переносится на неопределенный срок. Спектакль театра им. Ермоловой«Гамлет» с участием А. Петрова на 19 февраля пока что не отменяют, но Театр Драмы также сообщил, что спектакли с участием народного артиста переносятся.

"Дата переноса спектакля будет сообщена в СМИ и на афишах Саратова. Обращаться по телефону 32-32-95. Приносим свои извинения!», - написано на сайте "Аншлага-94".

Журналистам «КП» представитель организатора Лариса прокомментировала, билеты пока что возвращать не стоит. На днях будет назначена новая дата выступления «Оркестра мечты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Театр им. Ермоловой еще неделю назад опубликовал в соцсетях сообщение такого содержания: «К сожалению, от травм и вирусов никто не застрахован... Уважаемые зрители. Приносим вам свои извинения, но в связи с болезнью артистов мы вынуждены отменить спектакли "Из пустоты... (восемь поэтов)" и "Макбет" 15 и 16 февраля. Билеты можно сдать или обменять в кассе театра до 22 февраля. Берегите себя и своих близких».
Фото: Personastars На эту тему: В ногу со временем: Олег Меньшиков запустил новое шоу в Сети