«Ленин после ссылки»: Гарик Харламов постригся налысо

Правда, у него и до этого не было пышной шевелюры. Но артист сделал еще один сюрприз читателям своего блога — отрастил бороду.
«Ленин после ссылки»: Гарик Харламов постригся налысо

С супругой Кристиной Асмус Гарик познакомился в 2012 году. Год пара встречалась, а потом возлюбленные расписались. Вскоре родилась их общая дочь Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на развязный и брутальный образ на сцене, по словам супруги, Гарик в жизни совершенно другой. Асмус утверждает, что ее муж очень редко пьет алкогольные напитки и, что кажется поклонникам артиста, никогда не нарушает правила дорожного движения.

Харламов, Асмус

Но соцсети — часть актерского образа и большая рекламная площадка. Поэтому в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гарик такой же, как и на сцене. Здесь Харламов поддерживает свой фирменный имидж, сделавший его популярным резидентом «Камеди Клаб». Артист любит эпатировать своих подписчиков, и это ему неплохо удается.

Так, к примеру, на дняхХарламов опубликовал фото, которое стало своеобразным подарком для пользователей соцсети. «6 миллионов подписчиков! Браво вам всем. В связи с этим я решил стать Хайзенбергом. 6 миллионов это круто. Едем дальше. Ни шагу назад. Позади 5 миллионов, впереди 7 миллионов!» — прокомментировал снимок шоумен.

«Ленин после ссылки в KFC», — отреагировал на новый модный образ коллеги по шоу Гарик Мартиросян. Подписчики также продемонстрировали свое остроумие: «Это будущее Дмитрия Хрусталева», — отметили они. Более того, поклонники Харламова нашли в новом образе своего любимого артиста общие черты с Джоном Траволтой и Джони Депом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ