«Народный дуэт готов»: Максим Галкин показал веселые танцы Лизы и Гарри (видео)

Поклонники близнецов пришли в восторг, наблюдая, как те танцуют под веселую «Калинку-малинку».
«Народный дуэт готов»: Максим Галкин показал веселые танцы Лизы и Гарри (видео)

Поклонники Максима Галкина не скрывают, что с нетерпением ждут рассказов о жизни пятилетних Лизы и Гарри. На блог шоумена подписано более 5,8 миллионов человек, а каждое видео с близнецами набирает свыше миллиона просмотров. Телеведущий уверен, что открытость в частной жизни отбивает у папарацци желание «охотиться» за скандальными фактами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим с удовольствием делится с подписчиками роликами, в которых плавает с детьми в бассейне или гуляет во дворе замка.

В четверг телеведущий выложил новое видео, запечатлевшее Лизу и Гарри во дворе замка. Девочка танцует, самозабвенно и воодушевленно распевая: «Ах, калинка моя, ах, малинка моя!» Максим аплодирует Лизе и спрашивает, исполнит ли Гарри какой-то танец. Мальчик повторяет движения сестры, а в конце близнецы радостно танцуют вдвоем.

Композитор Игорь Николаев впечатлился талантами двойняшек: «Ну всё, народный дуэт готов». Поощрительные смайлы прислали Филипп Киркоров, Алика Смехова, Ирина Салтыкова, Хибла Герзмава. Поклонники присоединились к звездам: «Вот оно, счастливое детство! Попрыгать, сплясать! И папочка с мамочкой рядом», «Счастливые и весёлые дети просто загляденье» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин с Лизой и Гарри

Многие подписчики отметили, что Алла Пугачева и Максим Галкин немало сил и любви вложили в воспитание Лизы и Гарри: «Чудо дети у замечательных родителей», «С такими родителями все у них будет отлично, самые правильные детки звездных родителей», «Счастливые детки, смотрю на них, воспитаннные, образованные. Молодцы Максим и Алла», «Вы, родители, скажу так, офигенные молодцы, потому-то в нашем теперешнем мире, я не видела ни одного родителя, который бы учил своих детей таким песням. Вы класс».

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey