«Какая красивая пара!» Александр Буйнов показал фото с женой в честь ее 59-летия

Супруга артиста, по мнению поклонников, с возрастом изменяется внешне в лучшую сторону.
«Какая красивая пара!» Александр Буйнов показал фото с женой в честь ее 59-летия

Вчера артист отмечал день рождения третьей жены — Алены, врача-косметолога, которой исполнилось 59 лет. В своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Александр Буйнов сделал признание женщине, с которой его связывает больше трех десятков лет совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как неоднократно говорил Александр, именно после свадьбы с Аленой он обрел настоящее семейное счастье. Но так было не всегда. Было время, когда в предыдущем браке он буквально жил на два дома. Отношения распались и с официальной супругой, и с возлюбленной. Сейчас Александр души не чает в своей жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист нежно и с присущим ему чувством юмора адресовал супруге такое послание:: «У моей Алены сегодня Днюшка! Говорят: счастлив тот мужик, у кого жена — Близнец. Это, говорят, такое счастье, типа — у вас теперь целый гарем! Согласен, я счастлив... Но когда весь гарем встает не с той ноги?!. Ну и ладно, главное — чтобы гарем был здоров и весел! Тогда и мне, и всем ХОРОШО!» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Лолита Милявская, Олеся Судзиловская и Олег Газманов присоединились к поздравлениям певца. Коллеги Буйнова и обычные подписчики пожелали жене звезды много приятного и тепло отозвались о фотографиях, которые Александр показал в ролике. «Какая красивая Ваша Аленушка! С днем рождения! Поздравляем! Какая красивая пара!», — комментируют пост пользователи соцсети.
На эту тему: «Дедушкина защита»: Александр Буйнов показал десятилетних внучек-двойняшек Фото: @buinovofficial, Personastars