«Нам нужно обняться»: 51-летняя Яна Поплавская показала фото с молодым возлюбленным

Актриса поздравила радиоведущего Евгения Яковлева с днем рождения и нежно призналась ему в любви.
«Нам нужно обняться»: 51-летняя Яна Поплавская показала фото с молодым возлюбленным

Яна Поплавская больше трех лет счастлива с радиоведущим ВГТРК Евгением Яковлевым, который младше актрисы на 12 лет. Артистка наслаждается взаимным чувством и с удовольствием общается с дочерью избранника от предыдущих отношений – Лизой. 16 июня Яна выложила совместное фото с Евгением и поздравила его:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днём рождения, мой любимый ! Я точно знаю, мы не встречаем людей просто так, мы встречаем только тех, кого должны встретить.

Я думаю там наверху, ещё 2006 году все решили и сделали так, чтобы мы встретились и эта встреча определила нашу жизнь! Я счастлива, что ты есть, ты добрый, прекрасный, достойный! Будь счастлив всегда и ты, в каждом дне своей жизни! Каждый из нас ангел... но с одним крылом...и для того, чтобы летать, нам нужно обняться друг с другом! (С) Мы это сделали и поэтому летаем ! ЖЕНЯ +ЯНА= ».

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Подписчики присоединились к поздравлениям артистки и восхитились парой: «Красивый, молодой! Радости вам с ним», «Очень красивая и гармоничная пара», «Яночка, вы такая счастливая, у вас есть надежный, добрый, настоящий, любящий Женя, дай бог вам всего хорошего, а Женю с днем рождения», «Поздравляю с днём рождения вашего мужа, он добрый это видно, и он достоин чтобы жена через своих подписчиков поздравила его» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Яна Поплавская еще школьницей прославилась ролью Красной Шапочки в одноименном музыкальном телефильме. Артистка снялась в нескольких картинах, а затем стала телеведущей. Сейчас 51-летняя актриса преподает на факультете журналистики МГУ и ведет авторскую колонку на интернет-портале для родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 16 лет Яна познакомилась с будущим мужем – Сергеем Гинзбургом. В 1985 году у пары родился старший сын Клим, в 1996 году — младший, Никита. В 2011 году Яна Поплавская и Сергей Гинзбург расстались. Развод сопровождался конфликтами и выяснениями отношений. В 2015 году артистка встретила Евгения Яковлева и счастлива с ним до сих пор.

Яна Поплавская и дочь Евгения Яковлева – Лиза

Фото: Persona Stars; @the_yana_poplavskaya