«Какая я была дурочка!» Яна Поплавская показала архивное фото

51-летняя актриса и телеведущая рассказала о своем самоощущении в 35 лет.
«Какая я была дурочка!» Яна Поплавская показала архивное фото

Яна Поплавская активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также ведет колонку на Интернет-портале для родителей. 51-летняя телеведущая, журналистка, преподаватель и актриса получила известность в подростковом возрасте после роли Красной Шапочки в одноименном музыкальном фильме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна выложила на своей странице архивную фотографию, сделанную в 2002 году, и рассказала о своих ощущениях в то время:

«Я помню этот день в преддверии моего дня рождения, отель, Турция. Мы с друзьями собираемся в ресторан, моя подруга с балкона соседнего номера фотографирует меня! Настроение вредное, я расстроена, тогда мне казалось, что 35 лет, двое детей это катастрофа! Приговор! Я стараяяя! Сегодня вспоминая этот день, я смеюсь и думаю, какая я была дурочка», — вспомнила с иронией телеведущая.

Яна отметила, что накануне 52-го дня рождения спокойно относится к своему возрасту и с оптимизмом смотрит в будущее: «Сейчас, а через месяц мой ДР, я думаю о том, что жизнь сложная, разная, но удивительно прекрасная и интересная». Яна посоветовала поклонникам забыть о возрасте навсегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети поддержали Поплавскую и отметили, что телеведущая выглядит сейчас не менее эффектно, чем 17 лет назад:

«Вы прекрасно и сейчас выглядите! Пусть у вас все сбудется, как вы хотите», «Бывших красавиц не бывает», «Янусик, красота, обаяние и доброта пусть не уходят от тебя», «Вы привлекательная и очаровательная в любом возрасте», «На сегодняшний день вы любимы и желанны. У Вас есть мужчина, который Вас любит, ценит и боготворит. А это самое главное для женщины! Будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Яна Поплавская в 16 лет познакомилась с будущим мужем – режиссером Сергеем Гинзбургом. Ее избранник был женат, поэтому пара заключила брак лишь после рождения в 1985 году старшего сына Клима. После потери будущей дочки из-за замершей беременности телеведущая в 1996 году стала матерью еще одного сына – Никиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2011 году Яна Поплавская и Сергей Гинзбург расстались. Развод сопровождался конфликтами и выяснениями отношений.

Несколько лет телеведущая восстанавливалась после нелегкого расставания, однако в 2015 году Яна Поплавская встретила свое счастье. Ее новым избранником стал радиоведущий ВГТРК Евгений Яковлев, который младше актрисы на 12 лет. Яна наслаждается взаимным чувством и с удовольствием общается с дочерью Евгения – Лизой.

https://www.instagram.com/p/Bwtr7lFBxR3/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Фото: Persona Stars; @the_yana_poplavskaya