«Наконец-то настоящая!» Оксана Самойлова показала неидеальные формы в бикини

Жена Джигана продемонстрировала фигуру во время семейного отдыха в Турции.
«Наконец-то настоящая!» Оксана Самойлова показала неидеальные формы в бикини

Семья 35-летнего рэпера Джигана вот уже вторую неделю проводит отпуск в Турции. Артист отправился отдыхать с женой, 32-летней Оксаной Самойловой, детьми и родителями. Напомним, звездная пара воспитывает дочерей Ариелу, Лею и Майю. В феврале этого года Оксана родила долгожданного сына, которого назвали Давидом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления малыша на свет в семье артиста началась череда скандалов. Джиган развлекался в ночных клубах, злоупотреблял алкоголем и запрещенными веществами, а затем и вовсе попал в реабилитационный центр. Самойлова публично заявила о разводе, но многократные извинения супруга и его успешное лечение пошли их отношениям на пользу.

Теперь же инстадива все чаще публикует совместные кадры с мужем и продолжает рассказывать подписчикам о буднях многодетной мамы. Больше всего внимания фолловеров привлекает средняя дочь пары, пятилетняя Лея. Озорная девчонка отличается артистизмом и умением рассмешить публику. Оксана не раз говорила, что переживает за малышку, ведь совсем скоро ей придется пойти в школу, где она вряд ли сможет быть примерной ученицей и не нарушать правила поведения.

Вам нравится семья Оксаны и Джигана?
Да
нет

На свежем снимке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оксана позировала в компании мужа и старшей дочки, девятилетней Ариелы. Звездная мама приняла забавную позу и погримасничала, скосив глаза. Похожее выражение лица чаще всего демонстрирует Лея для фото.

«Когда нет Леи, я её заменяю»

Фолловеры оценили смешной кадр и отметили, что Лея действительно растет копией своей мамы. Вероятно, чувство юмора она унаследовала от Оксаны. Также подписчики обсудили фигуру Самойловой.

Дело в том, что Оксана всегда восхищала публику тем, как быстро возвращалась в форму после родов. Однако на новом фото она показала складки на животе, и все равно поразила поклонников!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их мнению, Оксана выглядит превосходно. Живые снимки, где можно рассмотреть все недостатки фигуры, намного лучше, чем те, где жена Джигана использует слишком много фотошопа.

«О, так я вижу, что Оксана — тоже живая женщина! Наконец-то, хоть небольшой намек на животик», «Классно, что такие медийные личности тоже показывают себя и без идеальных ракурсов», «Вы попробуйте родить четверых детей и иметь такую фигуру», — пишут фолловеры.

«Девчата обрадовались, что у меня есть складки. Да, что уж там, я и сама рада. Ем, стараюсь», — пошутила Самойлова.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/samoylovaoxana