«Над нами посмеялись. Странная борьба с эпидемией»: Светлана Зейналова с детьми температурит уже неделю

Ведущая «Доброго утра» рассказала о том, как легкомысленно отнеслись медики к состоянию здоровья ее семьи.
«Над нами посмеялись. Странная борьба с эпидемией»: Светлана Зейналова с детьми температурит уже неделю

Ведущая Светлана Зейналова столкнулась с равнодушием и безразличием врачей неотложной медицины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
43-летняя телеведущая стоически переносит невзгоды. В прошлом месяце стало известно, что она рассталась со своим мужем, отцом двухлетней дочери Вероники. Сегодня она сообщила, что вся ее семья вот уже неделю болеет и сидит дома. Прогулка до ближайшей аптеки в таком состоянии для матери двоих детей стала настоящим подвигом.

У Александры, старшей дочери Зейналовой, и у самой телеведущей всю неделю держалась температура 38,5 °С, а младший ребенок мучился намного сильнее. У Вероники термометр показывал 39°С.

Светлана Зейналова с дочерьми Александрой и вероникой фото
Светлана Зейналова с дочерьми Александрой и Вероникой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трижды за эту неделю Светлана обращалась к разным специалистам с просьбой проверить ее семью на коронавирус, однако все было безрезультатно. «Над нами все смеялись. А в скорой сказали, что вообще они проверяют только вернувшихся из Китая... короче, никто кроме нас не волнуется», — рассказывает звезда телевидения (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

При этом известно, что вирус уже добрался до России и представляет серьезную опасность, поскольку развивается стремительно, а его симптомы очень похожи на грипп и другие ОРВИ.

К счастью для семьи, инфекция оказалась не коронавирусной и дети за неделю полностью выздоровели. Светлане же не повезло: «Я до сих пор кашляю как старый мотор у дедовских Жигулей», — пишет она.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зейналова недоумевает по поводу легкомысленного отношения врачей к заболеванию и желает своим подписчикам здоровья: «Какая то странная с моей точки зрения борьба с эпидемией... ну да ладно, что я в этом понимаю. Пойду выпью от кашля что нибудь покрепче... не болейте!!! Скоро весна, настоящая, не календарная, а там и до лета недалеко!»

Светлана Зейналова на работе фото
Светлана Зейналова на работе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: personastars, @svetlanazey

Вас пугает опасность заразиться коронавирусом?
Да
Нет