«Мужчин я перевариваю легко и быстро»: 42-летняя Светлана Зейналова рассталась со вторым мужем

Телеведущая не унывает и решила искать более подходящую себе пару. И начала готовиться: первым шагом стало посещение «Модного приговора» в качестве участницы передачи.
«Мужчин я перевариваю легко и быстро»: 42-летняя Светлана Зейналова рассталась со вторым мужем

От первого официального брака у Светланы есть дочь Александра, а весной 2018-го журналистка родила в союзе с маркетологом Дмитрием Веронику. Рождение общего ребенка не помогло паре спасти отношения. Теперь Зейналова свободна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая говорит о причинах расставания так: «Уж очень неприятный у меня характер! К тому же, я была старше, опытнее. Мне хочется, чтобы мой человек играл в той же песочнице и в те же игрушки, что и я. Чтобы не пытался меня переделывать. Сейчас время очень сильных женщин! Мужчин я перевариваю легко и достаточно быстро. В моей жизни самое интересное — это я».

Коллеги журналистки Роман Будников и Тимур Соловьев хотят, чтобы Светлана обрела личное счастье. С этой целью они предложили ей изменить свой стиль. А лучшего способа это сделать, чем обратиться к специалистам шоу «Модный приговор», друзья не нашли. «Мне кажется, что пора наиграться и повзрослеть», — констатировала ведущая, которая согласилась на этот неожиданный эксперимент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Будников удивил Зейналову своим признанием: «Я ее, конечно, люблю, но одевается она ужасно. Если у человека любимое животное попугай, это же говорит о чем-то?»

Александр Васильев смягчил неприятные известия: «У вас длинные высокие ноги, очаровательная прямая спина, впечатляющий профиль и ни грамма лишнего веса».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Светлана призналась, что любит все яркое в противовес серой обыденности. Однако ей предложили в качестве вечернего наряда асимметричное черное платье, открывающее стройные ноги телеведущей и подчеркивающее тонкую талию. Судьи «Модного приговора» убеждены, что такая кардинальная смена имиджа обязательно приведет Зейналову к ее «принцу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

А вы бы согласились участвовать в "Модном приговоре"?
Да
Нет