«На вид 16-18 лет, не больше»: подписчики обсуждают домашнее фото жены Анатолия Руденко

Елена Дудина нежится в постели перед поездкой с семьей на пикник.
«На вид 16-18 лет, не больше»: подписчики обсуждают домашнее фото жены Анатолия Руденко

31-летняя Елена Дудина знакома широкой аудитории по сериалу «Земский доктор» и фильму «Вчера закончилась война». Любят ее зрители и за роли в постановках театра имени Маяковского. Елена не только успешная актриса, но и счастливая мама: от брака с Анатолием Руденко у нее есть дочь Милена. Девочке недавно исполнилось восемь лет. В честь этого события знаменитость в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместила ее архивные фотоснимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Елены Дудиной, как и многие, рада жаркому лету. Они стараются получить максимум от него удовольствия. Так, сегодня актриса в социальной сети сообщила, что с мужем и дочерью запланировали поездку на пикник. Публикацию Дудина сопроводила домашним фотоснимком, сделанным ранним утром. В кадре Елена еще нежится в постели.

«Доброе и такое ленивое, летнее утро субботы. Сегодня мы хотим впервые на пикник в городе. А какие у вас планы?», — сообщила Елена Дудина.
Елена Дудина
Елена Дудина
@elena_dudina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что она прекрасно выглядит. Причем многие не сразу узнали актрису. «Вам на вид 16-18 лет, не больше», «Милая и нежная», «Вы здесь с дочкой одной лицо», «Вы так гармонируете в унисон с таким выходным утром», «Без макияжа такая юная!», «Личико детское, милое», «Красавица!», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Дудина и Анатолий Руденко с дочерью
Елена Дудина и Анатолий Руденко с дочерью
@elena_dudina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Дудина и Анатолий Руденко много лет вместе. Официальной мужем и женой они стали в 2011 году, а медовый месяц провели на Мальдивах. Оба супруга активно снимаются в кино, поэтому времени на поездки за границу у них нет. Так, Елена однажды в социальной сети рассказала, как год назад они семьей побывали в Италии. Поезда оставила неизгладимые впечатления.

«Ровно год назад в этот день мы были в Риме. Ели мороженое, пасту. Не знаю, сколько тысяч шагов мы прошли по городу, но этот день я помню, как сейчас: много смеха и открытий. Благодарю судьбу, чтобы был тот отпуск, потому как больше мы не ездили никуда все вместе из-за рабочих графиков», — писала в социальной сети жена Анатолия Руденко.

Фото: legion-media, @elena_dudina

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что у Елены Дудино и Анатолия Руденко есть восьмилетняя дочь?
Да
Нет