«Красавицей растет. Парни, держитесь»: дочь Анатолия Руденко и Елены Дудиной празднует день рождения (фото)

Милене сегодня исполнилось восемь лет.
«Красавицей растет. Парни, держитесь»: дочь Анатолия Руденко и Елены Дудиной празднует день рождения (фото)

Союз Анатолия Руденко и Елены Дудиной для многих служит примером. Они уже восемь лет, как муж и жена. Спустя всего несколько месяцев после регистрации брака у звездной пары родилась дочь. Девочку родители назвали Миленой. Сегодня она празднует восьмилетие. В честь этого события Елена в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию ее фотоснимков. Кроме того, актриса адресовала дочери трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ласковая моя... Твоей нежности и доброты, так много, что хватит всего и всем! Твоей мудрости далеко не 8... Найдёшь правильные слова для себя, для меня» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась в социальной сети к дочери Елена Дудина.

«Твой темперамент — это игривое пламя... Настоящая женщина, парни держитесь. Женственная. Очень весёлая. Статная. И такая смелая с первых шагов. Всегда улыбаешься, это дано не всем!», — добавила артистка.

Отметим, еще будучи студентом Щукинского училища, Анатолий Руденко успел сняться в таких известных сериалах, как «Простые истины», «Бедная Настя» и «Каменская-2». Знаковым для него стал проект «Две судьбы» на Первом канале, где исполнил одну из главных ролей. Анатолия зрители также могли видеть в «Красной королеве». В 2016-м Руденко стал участником шоу «Ледниковый период». На лед он выходил в тандеме с Маргаритой Дробязко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Анатолий Руденко в официальном браке не состоял. Известно, что во время работы над сериалом «И все-таки я люблю» он сблизился с Татьяной Арнтгольц. Они встречались два года. После расставания с Татьяной Анатолий встретил новую любовь в лице Дарьи Поверенновой, но и с ней у актера дело до свадьбы не дошло.

Фото: Legion-media, @elena_dudina

А вам нравится пара - Анатолий Руденко и Нонна Гришаева?
Лучшие!
Нет...