«Мы прошли этот путь»: Юлия Высоцкая выложила нежное фото с Андреем Кончаловским

46-летняя телеведущая снялась в новом фильме 82-летнего режиссера и поделилась впечатлениями с подписчиками.
«Мы прошли этот путь»: Юлия Высоцкая выложила нежное фото с Андреем Кончаловским

Юлия Высоцкая более 20 лет счастлива с режиссером Андреем Кончаловским. 36-летняя разница в возрасте не мешает полной гармонии и взаимопониманию супругов. В январе 2019 года Высоцкая и Кончаловский обвенчались после 20 лет брака, пригласив на таинство лишь самых близких друзей. Юлия признается, что ей никогда не бывает скучно с мужем, и она постоянно узнает от него что-то новое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
46-летняя телеведущая регулярно выкладывает снимки с 82-летним супругом и не устает признаваться ему в любви.

Недавно Юлия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежное фото с Андреем Кончаловским и написала: «Дорогие товарищи! Спасибо! Невозможно поверить, что мы прошли этот путь... спасибо за помощь, за ваш талант, за заботу, чуткость, внимательное присутствие... это незабываемо». Артистка снабдила запись хэштегом «кино» и указала геолокацию «Мосфильм», давая понять, что ее благодарность относится к коллегам по съемкам.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Высоцкая приурочила публикацию к окончанию съемок новой картины Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи». Актриса сыграла главную роль в фильме мужа — сотрудницу партийного аппарата и «строителя коммунизма» Людмилу. Съемки проходили в Новочеркасске и Ростове-на-Дону, а премьера картины запланирована на 2020 год. В основу сюжета положена реальная история кровавого разгона мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 году.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Пользователи Сети порадовались окончанию съемок и восхитились супругами: «Как мы любим вашу пару! Долгих-долгих дней вам и ночей друг с другом», «Необыкновенные», «Вы – одно целое», «Вы греете мне душу», «Какие вы классные, всегда любуюсь», «Идеальные отношения», «Как приятно видеть красивую пару. Спасибо за Ваше творчество, оптимизм и жизнелюбие» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Архивное фото

Фото: «Новый очаг»; Persona Stars; @juliavysotskayaofficial