Ксения Собчак станет ведущей «Такой истории»

Проект обещает быть очень интересным. Кроме встречи с одной из самых ярких журналисток, зрителей нового шоу ожидает множество развлекательно-познавательных сюжетов.
Ксения Собчак станет ведущей «Такой истории»

Недавно на всю страну прогремела свадьба Ксении Собчак, о которой писали все средства масс-медиа. А сейчас она готовит новый сюрприз. Женщину пригласили вести шоу. Им оказалось не «Пусть говорят», как предполагали многие поклонники, а передача на Яндекс.Эфире.

Ксения Собчак станет новой ведущей шоу «Такая история». Если зрителю хочется побывать в знаменитом кабаре «Мулен Руж», исполнить танго в Буэнос-Айресе или узнать все о всемирном дне яйца, то Яндекс.Эфир готов выполнить эти пожелания. Правда, виртуально, но ведь и это не мало.

Сегодня Ксения поздравит с днем рождения Джорджа Мартина — творца Дейнерис, Джона Сноу и «Красной свадьбы». К слову, красный цвет для журналистки, похоже, многое значит. Ведь свадьба, состоявшаяся 13 сентября, в пятницу, была выполнена в красных и черных тонах. Хотя, невеста первоначально и была в белом.

Ежедневное развлекательно-познавательное шоу «Такая история», вести которое будет Собчак, не даст заскучать пользователям. Каждый выпуск передачи посвящен одному историческому событию, открытию или просто необычному историческому событию, случившемуся в этот день в прошлом. Новые серии выходят каждое утро, а потом доступны в записи.

В Яндекс.Эфире, кстати, можно смотреть не только шоу с Ксенией, но и многое другое: фильмы, сериалы, записи блогеров, прямые трансляции спортивных и культурных событий. У пользователя есть возможность задавать свои предпочтения в личном канале, что весьма удобно.