«Вообще не узнать!» Игорь Лифанов показал, как выглядит актер «Улиц разбитых фонарей» Алексей Нилов (фото)

Поклонники отметили, что 55-летний артист заметно изменился за последние несколько лет.
«Вообще не узнать!» Игорь Лифанов показал, как выглядит актер «Улиц разбитых фонарей» Алексей Нилов (фото)

Игорь Лифанов запомнился зрителям по сериалам «Агент национальной безопасности», «Спецназ», «Охота на изюбря». 53-летний актер снялся более чем в 70 картинах, создал яркие образы на сцене БДТ имени Г.А.Товстоногова и в антрепризных спектаклях. Сейчас Лифанов снимается в новых сериях детектива «Пять минут тишины» о работе посково-спасательного отряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсы новых работ в кино, театре и на телевидении, а также совместные снимки с коллегами.

Недавно Игорь опубликовал на своей странице фотографию с актером «Улиц разбитых фонарей» Алексеем Ниловым. 55-летний артист не ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники с большим интересом встретили его новый снимок. «Давно не виделись, Бро!» — подписал кадр Лифанов, пояснив хэштегом «Пять минут тишины», что встреча произошла на съемках очередное серии телеэпопеи.

Алексей Нилов и Игорь Лифанов

Пользователи Сети с живым интересом встретили публикацию, отметив, что не сразу узнали звезду «Улиц разбитых фонарей»: «Замечательные актеры», «Обожаю вас», «Крутышки», «Я Нилова сразу и не узнала», «Вот это да! Пришлось фото увеличить для того чтобы убедиться, что это Алексей, сразу не прочитала. Шикарно выглядит», «Солидный такой стал», «Хороши!», «Два шикарных мужчины» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Нилов
Алексей Нилов
Persona Stars

Алексей Нилов после окончания ЛГИТМиКа служил в Советской армии, где получил специальность минёра-подрывника и был направлен на ликвидацию последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Как ликвидатор, актер вышел на льготную пенсию в 2014 году в возрасте 50 лет.

За плечами Нилова два официальных брака и два гражданских союза. Сейчас Алексей счастлив в третьем браке с Еленой Володиной, на которой женился в 2011 году. У актера трое детей от предыдущих отношений: 33-летняя актриса Елизавета, 27-летний музыкант Дмитрий и 16-летний Никита.

Алексей Нилов (в центре) во время службы в армии

Фото: Persona Stars; @igorlifanovofficial; @1treninvest.ru

Виталий Синельников
Виталий Синельников 21 Сентября 2019, 12:05
а было чуть не спился , ну я рад за него