«Моя радость»: 73-летний Владимир Стеклов показал редкое фото дочери

Звезда сериала «Гардемарины, вперед!» поздравил свою среднюю дочь с днем рождения. Глафире уже исполнилось 24 года
«Моя радость»: 73-летний Владимир Стеклов показал редкое фото дочери
Persona Stars

Российский актер Владимир Стеклов поздравил с днем рождения свою среднюю дочь. Глафире исполнилось 24 года. Самому народному артисту – 73. Глаша родилась в его третьем браке, с врачом-стоматологом Ольгой Земляновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда сериала «Солдаты» опубликовал фото наследницы. Девушка позирует в черной водолазке и широких синих джинсах. По мнению подписчиков, Глафира выросла «настоящей красавицей». Ну, а любящий отец назвал ее «взрослой дочерью молодого человека».

«Можно только позавидовать нам, что у меня такая Дочь, а у неё такой Папа. С Днём Рождения, моя Радость», — подписал снимок Стеклов. Подписчики присоединились к его поздравлениям.

Напомним, что артист сейчас состоит уже в четвертом браке. Его третий союз, с Ольгой Земляновой, распался в 2015 году. Брак с Александрой Захаровой длился с 1991 по 2000 год, детей в нем не было. Первая жена Стеклова, Людмила Мощенская, родила от актера дочь Агриппину, которой сейчас уже 47 лет.

Нынешняя избранница Владимира Стеклова – Ирина Дерягина — младше мужа на 33 года. Брак был официально зарегистрирован в Тверском загсе, однако супруги обошлись без свадебного торжества. Ирина подарила мужу дочь Арину. Осенью этого года ей исполнится три года.