«Уже видны папины черты»: 71-летний Владимир Стеклов показал фото с полуторагодовалой дочерью

Артист часто радует поклонников забавными снимками маленькой Арины, которые публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Уже видны папины черты»: 71-летний Владимир Стеклов показал фото с полуторагодовалой дочерью

Вместе со своей женой, 38-летней Ириной Дерягиной,Владимир Стеклов воспитывают дочь Арину. Девочка появилась на свет в феврале прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Ирина младше актера на 33 года, пара счастливо живет в браке и посвящает много времени маленькой дочери.

Также Владимир активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где чаще всего публикует фото Арины и супруги. В этот раз он показал трогательный снимок: артист посадил девочку на стол, а она стала играть с пультом от телевизора и другими мелочами.

«Володя и Ариша - счастливы!», «Сладенькие пяточки», «Уже видны папины черты лица», «Ариша, кроха любимая», «Обожаю вашу девочку!» — написали в комментариях подписчики Стеклова.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/vladimirsteklov, Persona Stars