«Я не думала, что будет такой резонанс»: Опра Уинфри об интервью с Гарри и Меган

Американская телеведущая призналась, что была удивлена и откровенностью своих собеседников, и реакцией общества на интервью. Рассказы Меган Маркл и принца Гарри о королевской семье вызвали эффект разорвавшейся бомбы
«Я не думала, что будет такой резонанс»: Опра Уинфри об интервью с Гарри и Меган
Legion-Media.ru

Американская ведущая ток-шоу Опра Уинфри заявила, что была «удивлена» реакцией общественности на ее интервью с Меган Маркл и принцем Гарри. Напомним, откровения Сассексов вызвали настоящий скандал – герцогиня призналась, что страдала суицидальными мыслями, живя при дворце, а сами представители королевской семьи, по ее словам, проявляли расизм. Гарри поддержал жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опру удивило и то, что она услышала от пары. По ее словам, она заранее отправляла супругам вопросы и ожидала, что они «поделятся правдой». Но, судя по всему, услышанное превзошло ее ожидания. Рассказывая об интервью на канале Нэнси О'Делл на talkhoplive, Уинфри объяснила:

«Я не думала, что будет такой резонанс, который произошел и продолжается до сих пор. Я долго готовилась... Каждый раз, когда я беру интервью у кого-нибудь по поводу чего-то значительного, я предварительно все с ними обсуждаю».

Слова ведущей приводит Mirror. Ранее британский журналист
Джереми Кларксон предрек несчастливую судьбу браку герцога и герцогини Сассекских. По его мнению, уже через пять лет Меган останется одна, и откровения Опре Уинфри сыграют в этом не последнюю роль.