«Мой трогательный кот так рад»: певица Слава подарила дочери автомобиль

40-летняя певица и ее дочь Александра станцевали рядом с шикарной машиной.
«Мой трогательный кот так рад»: певица Слава подарила дочери автомобиль

Исполнительница популярного хита «Одиночество» подарила 21-летней дочери Александре новенький автомобиль Mercedes Benz GLA стоимостью примерно в 5 миллионов рублей. Слава в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала видео, на котором запечатлена реакция девушки на такой шикарный сюрприз от матери. Видно, что Александра искренне счастлива и не сдерживает слез радости. Под постом певица написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый авто это очень волнительно!!! мой трогательный кот так рад. Помню я всю ночь наворачивала круги по МКАД на своём первом авто, обожаю водить!!!!! пусть ваши мечты тоже сбываются» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

@nastya_slava

Также на видео слышно, как звезда за кадром говорит такие слова: «Радости полные штаны. Конечно, мамочка бы больше радовалась, если какой-нибудь любимый человек подарил. Но пока только мамочка. Ты что плачешь? Все, обмывать нельзя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Слава показала, как они с дочерью танцуют в автосалоне рядом с желанной покупкой.

«Что еще делать в кризис? Тратить деньги к чертовой матери», — иронизирует популярная исполнительница.

Подписчики Славы восхитились ее поступком и порадовались за Александру. Они оставили много приятных слов под постом:

«Умница Мама. И благодарная доченька. Красотки», «Какая прелесть! Это счастье для обеих: для мамы подарить дочери, а для дочери — получить от мамули такой подарок! Класс!», «Поздравляю вас, мечты должны сбываться», «Круть мама умница, дочери очень повезло», «Супер! Кто ещё будет баловать наших детей как не мы».

Напомним, что у Слава есть две дочери: Александра и Антонина, которой в этом году исполнится 9 лет. Старшая дочь появилась на свет от брака певицы с Константином Морозовым, однако пара развелась. Около 18 лет звезда имела близкие романтические отношения с бизнесменом Анатолием Данилицким, но официально союз они не оформили. Именно от него певица родила вторую дочь.

Фото: @nastya_slava