«Роли меняются»: Катя Иванчикова рассказала, как добиться уважения от родителей

Солистка группы «IOWA» считает, что лучше как можно раньше начать заботиться о себе и своих родителях.
«Роли меняются»: Катя Иванчикова рассказала, как добиться уважения от родителей

33-летняя певица и автор хитов «Маршрутка» и «Простая песня» выложила в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый пост, в котором рассказала, как добиться уважения от своих родителей и сделать так, чтобы они приняли твой выбор. Об этом Катя часто спрашивают подписчики. Отметим, что за ее страницей следят почти полмиллиона человек. Под черно-белыми совместными фотографиями ее с матерью, звезда написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В какой-то момент я поняла, что на самом деле они тоже хотят покоя. Для них спокойствие = стабильность, уверенность! Уверенность, что с ребенком всё будет хорошо. И неважно, 15 лет ребенку или 45».

@katya_iowa

Иванчикова отметила, что родителям хочется, чтобы мы получали удовольствие от жизни и ни в чем не нуждались, тогда они бы чувствовали себя спокойно. Иногда мама с папой могут попытаться решать за своего ребенка, как ему будет лучше, «где источник дохода больше, где спокойнее, увереннее, где ты совершишь меньше ошибок». В таких случаях Катя советует быть напористым, убедительным и взять ответственность за свою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем раньше ты хочешь, чтобы тебя "отпустили", тем раньше ты должен рулить! Рулить — это самому заботиться о себе, о своих родителях!» — подчеркивает она.

Когда вы начнете помогать родителям, поддерживать их материально, тогда они смогут расслабиться и поймут, что их ребенок вырос, считает исполнительница. Она утверждает: «Роли меняются. Они начинают чувствовать заботу!»

Иванчикова поделилась, что ее родители понимают: их уже дочь может постоять за себя и спланировать жизнь. При этом мама певицы всегда поддерживает ее.

Также Катя отметила, что важно делиться с мамой или папой своими целями:
«Родители чувствуют себя важной частью твоей жизни, когда ты посвящаешь их в свои планы, но при этом остаешься верным себе, четко понимая, чего хочешь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце поста звезда посоветовала фильм «Все путем», в котором поднимается эта тема.

Напомним, что Иванчикова с 2016 года состоит в счастливом браке с гитаристом группы «IOWA» Леонидом Терещенко. До свадьбы пара встречалась уже 9 лет. Они сыграли свадьбу в Карелии, обвенчавшись в старинной церкви Лумиваара.

Фото: @katya_iowa