Мошенники обманули семью Бари Алибасова на 800 тысяч рублей

Сын продюсера признался, что сейчас, когда отец только очнулся от медикаментозного сна, его опасно волновать.
Мошенники обманули семью Бари Алибасова на 800 тысяч рублей

Бари Алибасов лежит в больнице после несчастного случая, произошедшего десять дней назад. Продюсер, перепутав бутылки, выпил случайно жидкость для прочистки труб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока мужчина находится в реанимации, по словам его сына, Бари Алибасова-младшего, из дома сбежал его любимец — кот Чуча, породы сфинкс. Как сообщает канал Mash, нашедшему животное обещано вознаграждение — 800 тысяч рублей.

Ранее сын продюсера рассказал, что не хочет ставить отца в известность о пропаже кота. По утверждению Алибасова-младшего, едва выйдя из медикаментозной комы, Бари Каримович сразу же спросил о Чуче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для сына создателя группы «На-На» очень важно вернуть домой пропажу до того, как его отец вернется. Врачи говорят, что продюсер может выписаться уже через полторы-две недели.

Вчера к Алибасову-младшему пришел мужчина с котом. Он отдал животное домработнице, которая передала взамен деньги. Как позже выяснилось, кот оказался не Чучей, а просто очень похожим на любимца Бари Каримовича.

Светская львица и, по совместительству, подруга Алибасова, утверждает, что Чуча никуда не сбегал и находится дома. А историю с побегом и мошенником сын продюсера выдумал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ