Бари Алибасов госпитализирован с ожогом пищевода

По сообщениям СМИ продюсер «На-На» пострадал из-за трагической случайности.
Бари Алибасов госпитализирован с ожогом пищевода

Недавно расписавшихся супругов Лидию Федосееву-Шукшину и Бари Алибасова преследуют неудачи. В конце зимы актрису положили в больницу с подозрением на инфаркт. К счастью, опасения медиков не подтвердились, но женщина была вынуждена провести в клинике несколько недель. Как только Лидия Николаевна поправила здоровье настолько, что врачи разрешили ей выписаться, она сразу же отправилась на кинофестиваль в Испанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что в скорую помощь поступил вызов к продюсеру Бари Алибасову. Источники «КП» в сообщили, что мужчина случайно отравился.

Как утверждают инсайдеры, Алибасов в своей квартире на Мерзляковской улице взял со стола бутыль, которую принял за емкость для воды, и отпил из нее. К продюсеру тут же вызвали медиков, к которым присоединилась чуть позже группа токсикологов.

Затем специалисты приняли решение госпитализировать продюсера. По всей вероятности его доставили в институт имени Склифосовского.

Сын Алибасова подтвердил информацию телеканалу 360°: «Все хорошо с отцом, отвезли в больницу — отравление. Выпил случайно очиститель для труб вместо сока. Сейчас его отвезли в больницу на глубокое обследование, сделали промывание. Врачи сказали, пока здоровью ничего не угрожает, но надо сделать глубокое обследование — горло обжег».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ