«Вы очень с ней похожи»: Светлана Бондарчук показала дочь возлюбленного

До недавнего времени главный редактор журнала HELLO! скрывала своего бойфренда.
«Вы очень с ней похожи»: Светлана Бондарчук показала дочь возлюбленного

В 2016 году Светлана развелась со своим супругом — известным режиссером Федором Бондарчуком. Два года женщина не афишировала личную жизнь и никто не знал, есть ли у нее мужчина. Экс-супруг редактора за это время успел жениться на молодой актрисе Паулине Андреевой, известной по фильму «Оттепель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре 2018 года Светлана Бондарчук, наконец, показала в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мужчину, с которым у нее начался роман. Им оказался директор дизайн-студии Сергей Харченко. А уже в марте бывшая модель появилась с ним в свете.

50-летняя Светлана смогла подружиться с дочерью своего возлюбленного. Девочка является обладательницей красивого и редкого имени Юна. Бондарчук не только нашла общий язык с ней, но и завоевала авторитет.

Об этом свидетельствует видеоролик, который звезда выложила в своем аккаунте. Девочка под руководством опытной модели учится позировать перед камерой и тренируется ходить модельной походкой.

Подписчики, просмотревшие ролик, пришли к выводу, что между Светланой и Юной много общего. Они пишут: «Мини-версия — прямо кинематографическая: сможет тебя в детстве сыграть. Сразу веришь, что ты именно так выглядела», «Девочки,вы хороши!!!Младшенькая как образ уловила,а старшенькая ,Богиня», «Вы очень с ней похожи» (авторская орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)