Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии отца и показал фото из палаты

4 июня продюсер попал в больницу в тяжелом состоянии после того, как выпил жидкости для прочистки труб.
Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии отца и показал фото из палаты

Как выяснилось, у создателя группы «На-На», находившегося в медикаментозном сне, обнаружен радиальный ожог кишечника. Однако никаких кровотечений, способных привести к смерти, у продюсера не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С дыхательными путями, с желудком, проблем, к счастью, нет. Сейчас главное, чтобы зажил кишечник. Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться», — рассказал родственник продюсера корреспондентам «КП».

По словам Бари Алибасова-младшего, специалисты изучают динамику и скоро станет понятно — требуется хирургическое вмешательство или нет. Сын продюсера надеется, что отцу не нужна будет операция и рассчитывает, что скоро начнется реабилитационный период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ситуация стабильно тяжелая, но в данный момент угрозы жизни нет. Теперь главное избежать осложнений», — добавил он.

Сегодня Бари Алибасов младший опубликовал радостное для всех, кто переживал за здоровье и жизнь продюсера, известие.

«Папа вышел из медикаментозного сна. Сказать, что нет опасности для жизни, — пока нельзя. Нужно еще два дня. Одна проблема — папа ничего не помнит, даже то, что он — Бари Алибасов. Ведет себя, будто ему пять лет. Надеюсь, это временно. А пока у меня двое детей», — пояснил сын шоумена, намекая на состояние отца.