«Морская сирена»: Елена Ваенга выложила соблазнительное фото из школы танцев

Поклонников восхитились откровенным декольте 42-летней певицы и ее стройной фигурой в белом платье.
«Морская сирена»: Елена Ваенга выложила соблазнительное фото из школы танцев

Елена Ваенга с удовольствием общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с ними впечатлениями. Певица публикует гербы городов, которые посетила с гастролями, рассказывает интересные факты, выкладывает кадры из поездок. Подписчики шутят, что фотографию самой артистки в ее блоге встретить почти невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Елена выложила фотографию, запечатлевшую ее в необычном месте – сидящей на больших барабанах.

«Ну очень крепкие тумбадоры. Выдержать русалку не всем тумбадорам дано», — иронично подписала кадр Ваенга. «Прихожу заниматься как всегда... А там как русалка, на моих тумбадорах, восседает всем известный человек. Вот это сюрприз», — поддержал шутку ее муж Роман Садырбаев.

Пользователи Сети восхитились артисткой и ее откровенным нарядом. Они отметили, что белое платье со смелым декольте идеально подчеркивает фигуру Елены, и не поскупились на комплименты: «Загорелая, счастливая. Пусть так будет всегда в Вашей жизни», «Белый так идет», «Дерзкая, смелая, талантливая и очень глубокая», «Русалка что надо, красивая и загорелая», «Прекрасная», «Леночка, счастья вам! Пусть все тумбадоры, и не только они, вас выдерживают с любовью» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ваенга с 1995 года жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который старше певицы на 20 лет. Именно он стал продюсером первых альбомов артистки, зарабатывая деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году пара распалась. Певица назвала основной причиной разрыва отсутствие детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена не раз признавалась, что только вера Ивана в ее талант и его настойчивость помогли ей реализоваться. Бывшие партнеры живут по соседству и остались добрыми друзьями. Единственный сын Елены Иван родился 10 августа 2012 года. Лишь через несколько лет артистка рассказала, что отец мальчика – музыкант ее коллектива Роман Садырбаев. В сентябре 2016 года родители мальчика сыграли свадьбу.

Муж Елены Ваенги Роман Садырбаев с сыном Иваном

Фото: Persona Stars; @vaengaofficial; @sadyrbaevroma