«Идеальная пара»: 48-летняя Лера Кудрявцева показала романтичное фото с 31-летним Игорем Макаровым

Поклонники восхитились цветущим внешним видом телеведущей и гармоничностью ее отношений с молодым хоккеистом.
«Идеальная пара»: 48-летняя Лера Кудрявцева показала романтичное фото с 31-летним Игорем Макаровым

48-летняя Лера Кудрявцева и 31-летний Игорь Макаров в середине мая прилетели на отдых в Майами. В августе прошлого года супруги стали родителями. Игорь и Лера почти девять месяцев скрывали лицо Марии от публики – лишь недавно хоккеист показал девочку поклонникам в Stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Майами супруги загорают, купаются в бассейне и гуляют по вечернему городу.

Во вторник Лера и Игорь выложили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото, запечатлевшее их у одного из небольших ресторанов. Спортсмен нежно обнимает за плечи Леру, которая выбрала для выхода в город розово-голубое платье, асимметричный подол которого украшен диагональными воланами

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на снимок. По мнению многих, супруги буквально излучают счастье и гармонию: «Ребята, вы очень красивая пара, счастья вам и долгих лет жизни», «Классные! Лера светится от счастья», «Люди пишут: моложе-старше, толще-тоньше, а любящие друг друга живут счастливо и все. Прекрасная пара», «Долгих счастливых лет вам вместе», «Очень подходите друг другу», «Так приятно на Вас счастливых смотреть» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров загорают с дочкой

Некоторые подписчики предположили, что Лера снова ждет ребенка: «За вторым пошли», «Лера беременна?», «Лера тебе идет небольшая полнота, или вы ждёте ещё малыша». Другие поклонники ответили, что телеведущая просто немного набрала вес на отдыхе, где дала себе возможность расслабиться: «Лера приобрела приятные формы», «Только у нас оборку на платье сразу принимают за беременность», «Это просто платье с воланами».

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25