Моргенштерн признался в изменах и снова сделал предложение Диларе

Исполнитель хита «Селяви» ворвался на трансляцию к бывшей супруге с букетом красных роз.
Моргенштерн признался в изменах и снова сделал предложение Диларе
Фото: соцсети звезды

Российская инфлюенсерша 21-летняя Дилара Зинатуллина, получившая широкую известность после брака с рэпером 24-летним Алишером Моргенштерном, 23 апреля провела стрим на Twitch. Она решила вместе со зрителями посмотреть новый ролик на канале Моргенштерна. В ролике Алишер рассказывает о многочисленных изменах своей жене. Девушка не смогла досмотреть ролик до конца из-за сильных эмоций и выключила его. Позже к девушке присоединился сам экс-супруг. Он приехал к Диларе домой с букетом красных роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, что у него остались ключи от ее квартиры, поэтому он решил приехать и удивить девушку во время стрима. Зинатуллина долго не пускала рэпера, но потом сжалилась и открыла ему дверь. Бывшие супруги прошли тест на совместимость в прямом эфире и Моргенштерн признался, что до сих пор испытывает чувства к Зинатуллиной. Музыкант делал комплименты и приближался к бывшей жене. Многие пользователи Сети отметили, что Диларе было некомфортно и она отстранялась. «Дилара прямо отстраняется от него, он её бесит. А Морген, возможно, [нетрезвый], поэтому он это делает», «Бедная девчонка, сидит как сама не своя», «Видно, что Дилара смотрит на Алишера с ненавистью», — оставляли комментарии пользователи Twitch.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце трансляции Алишер снова сделал предложение руки и сердца Диларе.«Во второй раз — нет!», — наотрез отказалась Зинатуллина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, после выхода новой песни рэпера Моргенштерна «Селяви», в Сети заговорили о его расставании с женой — Диларой Зиннатуллиной. Они поженились семь месяцев назад. Моргенштерн подтвердил информацию о разводе с Диларой Зиннатуллиной в своем Telegram, а Дилара опубликовала видео на YouTube, где подробно рассказала о причинах расставания и своих эмоциях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще через пару недель Моргенштерн опубликовал в Сети ролик, где рассказал о многочисленных изменах со своей стороны. Некоторые пользователи Сети и знаменитости осудили поступок рэпера, подчеркнув, что это унижает бывшую жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Фото: Соцсети звезды